计算机科学与技术学院关于拟接收2019级转专业转入学生名单的公示
教务办 发布时间:2020-08-31 07:41  点击:

经过转专业复试面试,现将我院拟接收2019级转专业转入学生名单公布如下:

序号

教学号

姓名

性别

原学院

原专业

1

14190925

黄国泓

机械与航空航天工程学院

机械类

2

22190517

仝海波

地球科学学院

地质类

3

22190306

谷静雯

地球科学学院

地质类

4

15190425

池剑扬

汽车工程学院

车辆工程

5

22190119

曾天

地球科学学院

地质类

6

87190212

林丛郁

食品科学与工程学院

食品科学与工程类

7

20192022

全卿阁

通信工程学院

通信工程类

8

20190905

单琪

通信工程学院

通信工程类

9

17190426

段淞耀

交通学院

交通运输类

10

20191310

王文迪

通信工程学院

通信工程类

11

20190519

谭浩瀚

通信工程学院

自动化

12

23190920

赵锐博

地球探测科学与技术学院

勘查技术与工程类

13

82190436

周相録

植物科学学院  

植物生产类

14

09191222

肖哲昊

管理学院

工商管理类(管理学院)

15

15190913

卫志聪

汽车工程学院

工业设计

16

18190311

张越

生物与农业工程学院

农业机械化及其自动化

17

14190217

裴文铖

机械与航空航天工程学院

机械类

18

14190918

张海龙

机械与航空航天工程学院

机械类

19

09190423

胡达齐

管理学院

管理科学与工程类

20

15191226

杨扬

汽车工程学院  

能源与动力工程

21

25190104

张书赫

新能源与环境学院

环境科学与工程类

22

23190815

汪杰

地球探测科学与技术学院

勘查技术与工程类

23

09190616

曹文清

管理学院

管理科学与工程类

24

81190134

孙成龙

动物医学学院

动物医学(五年)

25

09191027

宋振宇

管理学院

工商管理类(管理学院)

26

22190407

张冠华

地球科学学院

地质类

27

20190325

张云来

通信工程学院

自动化

28

23190514

肖剑飞

地球探测科学与技术学院

勘查技术与工程类

29

09190717

邓秋怡

管理学院

工商管理类(管理学院)

30

25190117

武晨宇

新能源与环境学院

环境科学与工程类  

31

14190714

王彬

机械与航空航天工程学院

机械类

32

17190508

陈越

交通学院

交通运输类

33

19190102

孔妍雯

电子科学与工程学院

电子信息类

34

25190517

李润泽

新能源与环境学院

水利类

35

87190202

任雅楠

食品科学与工程学院

食品科学与工程类

36

22190722

王致远

地球科学学院

地质类

37

18190419

王宇波

生物与农业工程学院

农业机械化及其自动化

38

20191010

张开

通信工程学院

通信工程类

39

17190727

何浪

交通学院

交通运输类

40

20190119

孙海博

通信工程学院

自动化

41

24190405

洪建博

建设工程学院

土木类

42

27190322

蔡泓鹏

公共卫生学院

预防医学(五年)

43

87190313

彭楚涵

食品科学与工程学院

食品科学与工程类

44

23190615

张纪元

地球探测科学与技术学院

勘查技术与工程类

45

29190112

李曜朋

护理学院

护理学

46

23190202

孙嘉璐

地球探测科学与技术学院

勘查技术与工程类

47

09190827

毕云龙

管理学院

工商管理类(管理学院)

48

25190722

巴祎明

新能源与环境学院

水利类

49

24190916

吴劭恺

建设工程学院

土木类

公示期为8月31日-9月4日,如有异议,请在公示期内发邮件到:wangqiangqiang@jlu.edu.cn。拟录取同学请加入QQ群:858604610。


吉林大学计算机科学与技术学院 版权所有 © 2017

地址:吉林省长春市朝阳区前进大街2699号吉林大学前卫南区计算机楼 邮编:130012