学院新闻
关于公布2020年优秀大学生暑期夏令营入选营员名单的通知
研办 发布时间:2020-07-02 15:02  点击:

截止报名日期,我院共收到“2020年吉林大学计算机科学与技术学院优秀大学生暑期夏令营活动”报名申请材料415份。

  经学院专家组进行入营资格审核,遴选出215名申请者入营,营员名单请见附件。

  公示时间为三个工作日。

  联系人:钟老师

  联系电话:0431-85166495

 

附件:

序号 姓名 本科学校 专业
1 郭媛媛 安徽大学 软件工程
2 查沈敏 安徽大学 网络工程
3 帅清耀 安徽大学 计算机科学与技术
4 陈韵 安徽大学 物联网工程
5 杨志成 安徽大学 网络工程
6 尹光起 安徽大学 软件工程
7 薛新月 安徽大学 软件工程
8 谭鑫 成都理工大学 计算机科学与技术
9 董浩 大连海事大学 网络工程
10 陈英豪 大连海事大学 软件工程
11 孙婧 大连海事大学 计算机科学与技术
12 刘焰锋 东北林业大学 计算机科学与技术
13 付佳正 东北林业大学 计算机科学与技术
14 卜西亚 东北林业大学 软件工程
15 李灵杰 东北林业大学 计算机科学与技术
16 赵雪 东北林业大学 计算机科学与技术
17 刘沥文 东北林业大学 软件工程
18 陈志琦 东北农业大学 物联网工程
19 李彤 东北农业大学 计算机科学与技术
20 何嘉欣 东北农业大学 计算机科学与技术
21 毛宁 东北农业大学 计算机科学与技术
22 孙庆轩 东北农业大学 计算机科学与技术
23 杨帆 东北农业大学 计算机科学与技术
24 王纯富 东北农业大学 计算机科学与技术
25 梁怡萍 东北师范大学 软件工程
26 姜金秀 东北师范大学 计算机科学与技术
27 赵梓钧 东北师范大学 计算机科学与技术
28 吴渊博 东北师范大学 软件工程
29 李梦宇 东北师范大学 软件工程
30 马科学 福州大学 软件工程
31 梅恒权 福州大学 计算机科学与技术(实验班)
32 许明杰 哈尔滨工程大学 计算机科学与技术
33 常婉晴 哈尔滨理工大学 物联网工程
34 蒲巍 哈尔滨理工大学 计算机科学与技术
35 陈鑫龙 哈尔滨理工大学 计算机科学与技术
36 刘明 海南大学 物联网工程
37 马月 海南大学 信息安全
38 王容雨 海南大学 信息与计算科学
39 阮文奥 海南大学 电子信息工程
40 殷子豪 海南大学 软件工程
41 杨云朝 合肥工业大学 软件工程
42 王雪涵 合肥工业大学 物联网工程
43 黄嘉峰 合肥工业大学 计算机科学与技术
44 谢玉山 合肥工业大学 电子信息科学与技术
45 齐顺鹏 河北工业大学 软件工程
46 孙嘉沐 河北工业大学 智能科学与技术
47 陈恒勋 河南大学 计算机科学与技术
48 刘沛源 河南大学 计算机科学与技术
49 赵唯松 河南大学 计算机科学与技术
50 郑超凡 河南大学 计算机科学与技术
51 赵泽华 河南大学 软件工程
52 郝介云 河南大学 网络工程
53 肖麟 河南大学 计算机科学与技术
54 王雨倩 湖南师范大学 软件工程
55 马静 华北电力大学 计算机科学与技术
56 王勇攀 华北电力大学 软件工程
57 冯博 华东师范大学 软件工程专业
58 谢惠如 华中农业大学 计算科学与技术
59 曹正英 华中师范大学 软件工程
60 廖书妍 华中师范大学 软件工程
61 徐昕海 华中师范大学 计算机科学与技术
62 姚祉含 华中师范大学 物联网工程
63 冯文显 吉林大学 软件工程
64 完颜宇洋 吉林大学 计算机科学与技术
65 夏睿 吉林大学 计算机科学与技术
66 杨一 吉林大学 计算机科学与技术
67 赵剑鹏 吉林大学 计算机科学与技术
68 何振涛 吉林大学 软件工程
69 杨靖泽 吉林大学 唐敖庆理科试验班
70 刘思佳 吉林大学 网络与信息安全
71 张弄 吉林大学 网络与信息安全
72 傅佳豪 吉林大学 计算机科学与技术
73 冷佳明 吉林大学 计算机科学与技术
74 辛逸飞 吉林大学 计算机科学与技术
75 袁昊 吉林大学 计算机科学与技术
76 付豪 吉林大学 软件工程
77 张胜男 吉林大学 软件工程
78 赵庆澳 吉林大学 软件工程
79 徐一放 吉林大学 唐敖庆计算机班
80 方磊 吉林大学 软件工程
81 郝得然 吉林大学 软件工程
82 冯明强 吉林大学 计算机科学与技术
83 吴严 吉林大学 计算机科学与技术
84 张浛锋 吉林大学 工科试验班(软件工程)
85 骆子烨 吉林大学 软件工程
86 刘佳奇 吉林大学 计算机科学与技术
87 梁镜湖 吉林大学 软件工程
88 周嘉琪 吉林大学 计算机科学与技术
89 屈鑫 吉林大学 软件工程
90 吴季荷 吉林大学 计算机科学与技术
91 刘慧祥 吉林大学 软件工程
92 焦迪迪 吉林大学 网络与信息安全
93 唐继州 吉林大学 物联网工程
94 张闯 吉林大学 计算机科学与技术
95 郑永超 吉林大学 软件工程
96 雷浩洁 吉林大学 计算机科学与技术
97 聂晨飞 吉林大学 网络安全
98 蔡金蒲 吉林大学 软件工程
99 张娜 吉林大学 计算科学与技术
100 廉乐知 吉林大学 计算机科学与技术
101 张立雪 吉林大学 计算机科学与技术
102 张磊 吉林大学 软件工程
103 杨治恒 吉林大学 信息与计算科学
104 牛亚平 吉林大学 计算机科学与技术
105 傅布远 吉林大学 计算机科学与技术
106 王惠宁 吉林大学 软件工程
107 李玲玲 吉林大学 软件工程
108 冯昊天 吉林大学 计算机科学与技术
109 田子杰 吉林大学 软件工程
110 井泰然 吉林大学 唐敖庆理科试验班V
111 张桐 吉林大学 软件工程卓越班(国家卓越工程师教育培养计划)
112 丁李薇 吉林大学 软件工程
113 魏珂欣 吉林大学 软件工程
114 马秀苹 吉林大学 计算机科学与技术
115 黄彦杰 吉林大学 计算机科学与技术
116 陈元浩 吉林大学 计算机科学与技术
117 郑春月 吉林大学 软件工程
118 李丰欣 吉林大学 软件工程
119 唐思源 吉林大学 软件工程
120 张波 吉林大学 软件工程
121 鲁野 吉林大学 软件工程
122 严宇民 吉林大学 计算机科学与技术
123 李金城 吉林大学 物联网工程
124 张钧贺 吉林大学 计算机科学与技术
125 李文郅 吉林大学 唐敖庆(计算机)
126 凌雨楠 吉林大学 软件工程
127 王历昊 吉林大学 唐敖庆(计算机)
128 张螣 吉林大学 计算机科学与技术
129 李颖 吉林大学 物联网工程
130 王睿 吉林大学 网络与信息安全
131 董思逾 吉林大学 唐敖庆(计算机)
132 高四达 吉林大学 计算机科学与技术
133 赵岩 吉林大学 软件工程
134 周智勇 吉林大学 网络与信息安全
135 王兴昊 吉林大学 软件工程
136 陈宇哲 吉林大学 软件工程
137 陈希 吉林大学 软件工程
138 王琪玮 吉林大学 计算机科学与技术
139 赵婉婷 吉林大学 计算机科学与技术
140 王普莉 吉林大学 计算机科学与技术
141 叶子萌 吉林大学 软件工程
142 郑新阳 吉林大学 网络与信息安全
143 张晓松 吉林大学 计算机科学与技术
144 孟晨琨 吉林大学 软件工程
145 李久伟 吉林大学 计算机科学与技术
146 姚家树 吉林大学 计算机科学与技术
147 党曼玉 吉林大学 计算机科学与技术
148 韦厚舟 吉林大学 计算机科学与技术
149 刘璎慧 吉林大学 计算机科学与技术
150 张鹤元 吉林大学 计算机科学与技术
151 黄旭 吉林大学 工科实验班(软件工程)
152 修可栋 吉林大学 软件工程
153 冯箫 江南大学 物联网工程
154 郝文琦 江南大学 物联网工程
155 陈紫菡 兰州大学 计算机科学与技术
156 徐欣 兰州大学 计算机科学与技术
157 黄兆祥 辽宁大学 软件工程
158 郭观辉 南昌大学 计算机科学与技术
159 龚殿城 南昌大学 软件工程
160 卢腾 南昌大学 计算机科学与技术
161 严捷伟 南昌大学 网络工程
162 李玖利 南昌大学 软件工程
163 张天立 南京航空航天大学 计算机科学与技术
164 黄一鸣 南京信息工程大学 计算机科学与技术
165 高勇 南京信息工程大学 计算机科学与技术
166 陈啸 南京信息工程大学 计算机科学与技术
167 刘伟 南京邮电大学 软件工程
168 田紫暄 内蒙古大学 计算机科学与技术
169 秦萁 内蒙古大学 软件工程
170 高佳 山东大学 计算机科学与技术
171 邓文韬 苏州大学 计算机科学与技术
172 杜佳烨 太原理工大学 软件工程
173 薛冰清 太原理工大学 计算机科学与技术
174 马跃 太原理工大学 计算机科学与技术
175 郭昌兴 太原理工大学 计算机科学与技术
176 吴颖 太原理工大学 计算机科学与技术
177 陈修伟 太原理工大学 计算机科学与技术
178 张雷 天津工业大学 数学与应用数学
179 夏震 天津工业大学 软件工程
180 于泳琳 天津工业大学 网络工程
181 李佳怡 天津工业大学 物联网工程
182 周密 武汉理工大学 计算机科学与技术
183 刘啸 武汉理工大学 计算机科学与技术
184 赵骁勇 武汉理工大学 计算机科学与技术
185 刘庆涛 武汉理工大学 计算机科学与技术
186 黄锐 武汉理工大学 软件工程
187 董明朗 武汉理工大学 计算机科学与技术
188 王凯锐 西北大学 软件工程
189 沈政 西北农林科技大学 软件工程
190 杨鑫 新疆大学 计算机科学与技术
191 王长梦 新疆大学 计算机科学与技术
192 高杉逸 新疆大学 网络工程
193 朱国安 延边大学 计算机科学与技术
194 张立超 燕山大学 计算机科学与技术
195 任俊意 燕山大学 计算机科学与技术
196 李海峰 长安大学 计算机科学与技术
197 韩睿鹏 长春理工大学 数据科学与大数据技术
198 赵浩东 长春理工大学 网络工程
199 龚明东 长春理工大学 计算机科学与技术
200 杨晨 长春理工大学 计算机科学与技术
201 李沂洋 长春理工大学 计算机科学与技术
202 王祖浩 长春理工大学 计算机科学与技术
203 丛眸 长春理工大学 计算机科学与技术
204 郑云恬 长春理工大学 计算机科学与技术
205 汤思雨 郑州大学 软件工程
206 黄帅杰 郑州大学 软件工程
207 贺任远 郑州大学 软件工程
208 程韵嘉 中国地质大学 信息安全
209 李浩 中国矿业大学 信息工程
210 谷立源 中国矿业大学 计算机科学与技术
211 白小凡 中国石油大学 软件工程
212 曹溢 中国石油大学 软件工程
213 杨钰萍 中国石油大学 软件工程
214 岳光纯 中国石油大学 计算机科学与技术
215 李红燕 重庆大学 软件工程

吉林大学计算机科学与技术学院 版权所有 © 2017

地址:吉林省长春市朝阳区前进大街2699号吉林大学前卫南区计算机楼 邮编:130012