关于公布2021年推荐免试研究生报名名单的通知
发布时间:2020-10-12 08:37  点击:

 

  现对我院2021年接收推免生报名名单进行公示

  联系电话:85166495

  联 系 人:钟老师

 

序号 姓名 性别 本科就读学校院系 本科就读专业 申请专业 优秀营员
1 张立雪 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 电子信息
2 冯昊天 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 电子信息
3 石淇帆 成都理工大学信息科学与技术学院 软件工程 电子信息
4 孙杰 东北林业大学信息与计算机工程学院 计算机科学与技术 电子信息
5 许航同 哈尔滨工程大学计算机科学与技术学院 软件工程 电子信息
6 焦树扬 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 电子信息
7 刘星辰 哈尔滨理工大学荣成学院 软件工程 电子信息
8 施莹丹 杭州师范大学信息科学与工程学院 计算机科学与技术 电子信息
9 苏新奇 河北工业大学人工智能与数据科学学院 网络工程 电子信息
10 姜鹏程 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 电子信息
11 唐帅 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 电子信息
12 吴可鑫 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 电子信息
13 李金城 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 电子信息
14 王泽森 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 电子信息
15 李沅书 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 电子信息
16 冯时 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 电子信息
17 屈鑫 吉林大学软件学院 软件工程 电子信息
18 王晗 吉林大学软件学院 软件工程 电子信息
19 曲正道 吉林大学软件学院 软件工程 电子信息
20 汪士钦 吉林大学软件学院 软件工程 电子信息
21 曲玥宁 南京林业大学信息科学技术学院 计算机科学与技术 电子信息
22 孔藤 山东农业大学信息科学与工程学院 计算机科学与技术 电子信息
23 郑森生 上海大学计算机科学与工程学院 计算机科学与技术 电子信息
24 施亮 石河子大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 电子信息
25 徐若寅 延边大学工学院 通信工程 电子信息
26 龚明东 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 电子信息
27 刘丹 中央民族大学信息工程学院 计算机科学与技术 电子信息
28 陈英豪 大连海事大学信息科学技术学院 软件工程 计算机科学与技术
29 陈志琦 东北农业大学电气与信息学院 物联网工程 计算机科学与技术
30 李梦宇 东北师范大学信息科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
31 蒲巍 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
32 郝介云 河南大学软件学院 网络工程 计算机科学与技术
33 姚祉含 华中师范大学计算机学院 物联网工程 计算机科学与技术
34 韦厚舟 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
35 吴严 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
36 徐一放 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
37 严宇民 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
38 袁昊 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
39 张钧贺 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
40 张晓松 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
41 赵剑鹏 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
42 杨一 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
43 聂晨飞 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术(网络与信息安全) 计算机科学与技术
44 张弄 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术(网络与信息安全) 计算机科学与技术
45 郑新阳 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术(网络与信息安全) 计算机科学与技术
46 焦迪迪 吉林大学计算机科学与技术学院 网络安全 计算机科学与技术
47 唐继州 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 计算机科学与技术
48 郝得然 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
49 何振涛 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
50 鲁野 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
51 孟晨琨 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
52 田子杰 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
53 付豪 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
54 唐思源 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
55 杨治恒 吉林大学数学学院 信息与计算科学 计算机科学与技术
56 丛眸 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
57 王祖浩 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
58 李沂洋 长春理工大学计算机科学与技术 计算机科学与技术 计算机科学与技术
59 安恉见 大连海事大学信息科学技术学院 软件工程 计算机科学与技术
60 周佳杰 东北农业大学电气与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
61 田庄周 东北农业大学电气与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
62 胡茜文 东北师范大学 软件工程 计算机科学与技术
63 陈岩 东北师范大学信息科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
64 吴晓儿 东北师范大学信息科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
65 杨梦婷 东北师范大学信息科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
66 赵洁 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
67 陈春晓 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
68 靳显鑫 哈尔滨理工大学荣成学院 软件工程 计算机科学与技术
69 李苗 哈尔滨师范大学计算机科学与信息工程学院 物联网工程 计算机科学与技术
70 李璇 合肥工业大学 计算机科学与技术 计算机科学与技术
71 杨颖俐 合肥工业大学数学学院 信息与计算科学 计算机科学与技术
72 艾煜斌 河北工业大学人工智能与数据科学学院 计算机科学与技术(双学位) 计算机科学与技术
73 臧若珊 河北工业大学人工智能与数据科学学院 物联网工程 计算机科学与技术
74 张依梦 河北师范大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
75 赵梦妍 河南大学国际教育学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
76 王艺皓 河南师范大学软件学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
77 于鑫泉 河南师范大学软件学院 计算机科学与技术(软件开发.NET方向) 计算机科学与技术
78 王听正 黑龙江大学电子工程 物联网工程 计算机科学与技术
79 李新华 黑龙江科技大学计算机与信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
80 陈雨秋 黑龙江科技大学计算机与信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
81 曹铖 华南农业大学数学与信息学院 软件工程 计算机科学与技术
82 陈魏红 华中农业大学信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
83 潘丽同 华中师范大学计算机学院 物联网工程 计算机科学与技术
84 肖雨晨 华中师范大学计算机学院 信息安全 计算机科学与技术
85 顾博 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
86 刘广源 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
87 孙博文 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
88 余思毅 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
89 郑宽 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
90 郭淑祎 吉林大学计算机科学与技术学院 网络安全 计算机科学与技术
91 张俊书 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 计算机科学与技术
92 刘洪嘉 吉林大学计算机科学与技术学院 网络与信息安全 计算机科学与技术
93 薛茗竹 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
94 吴思晗 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 计算机科学与技术
95 管鸣飞 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术(唐班) 计算机科学与技术
96 徐臻帅 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
97 方磊 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
98 麻铭典 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
99 张座明 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
100 李玲玲 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
101 丁诗璎 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
102 张潇 吉林大学通信工程学院 通信工程 计算机科学与技术
103 陈宇琪 济南大学信息科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
104 于华宇 辽宁大学信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
105 邓晓榕 辽宁大学信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
106 曲洪娟 内蒙古大学计算机学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
107 田紫暄 内蒙古大学计算机学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
108 王孟欣 山东大学威海校区机电与信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
109 杨瑞玲 山西大学计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
110 杨恩斌 沈阳建筑大学理学院 信息与计算科学 计算机科学与技术
111 刘文瑀 沈阳师范大学软件学院 计算机科学与技术(信息化) 计算机科学与技术
112 秦伟森 石河子大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
113 闫靖昆 石河子大学信息科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
114 周博 石家庄铁道大学信息科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
115 刘大晖 四川农业大学信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
116 陈欣 天津科技大学人工智能学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
117 张典典 武汉工程大学计算机科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
118 肖天哲 武汉科技大学 网络工程 计算机科学与技术
119 潘喜睿 武汉理工大学计算机科学与技术学院 软件工程(数字传播试点班) 计算机科学与技术
120 杜传鑫 燕山大学信息科学与工程学院 软件工程 计算机科学与技术
121 油腾飞 云南师范大学信息学院 软件工程 计算机科学与技术
122 杨晨 长春理工大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
123 侯睿薇 长春理工大学计算机科学与技术学院 网络工程 计算机科学与技术
124 顾羽敏 浙江工业大学计算机科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
125 盛祥非 中国矿业大学计算机科学与技术学院 电子信息科学与技术 计算机科学与技术
126 何婧洁 中南民族大学计算机科学学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
127 魏华良 延边大学工学院计算机系 数字媒体技术 计算机科学与技术

 

吉林大学计算机科学与技术学院 版权所有 © 2017

地址:吉林省长春市朝阳区前进大街2699号吉林大学前卫南区计算机楼 邮编:130012