2022年计算机科学与技术学院进入推免生复试名单公示
发布时间:2021-09-24 17:44  点击:

经学生申报,学院组织资格审核,现对我院进入2022年推免生复试名单进行公示(优秀营员免复试)。

联系电话:0431-85166495

联 系 人:钟老师

序号 姓名 性别 本科就读学校院系 本科就读专业 申请专业 优秀营员
1 贺靓 成都理工大学计算机与网络安全学院 计算机科学与技术 计算机技术
2 兰林淇 大连海事大学信息科学技术学院 数据科学与大数据技术 计算机技术
3 宋迎震 大连交通大学软件工程学院 软件工程 计算机技术
4 刘尧予 东北林业大学信息与计算机工程学院 计算机科学与技术 计算机技术
5 夏涛 东北林业大学信息与计算机工程学院 计算机科学与技术 计算机技术
6 肖汛 东华大学计算机学院 计算机科学与技术 计算机技术
7 程纪钧 桂林电子科技大学计算机与信息安全学院 智能科学与技术 计算机技术
8 李振奋 哈尔滨商业大学 软件工程 计算机技术
9 朱正霞 海南大学 密码学实验班 计算机技术
10 孙浩洋 海南大学网络空间安全学院 信息安全理科实验班 计算机技术
11 蒋若辉 河北大学网络空间安全与计算机学院 计算机科学与技术 计算机技术
12 刘俊铖 河北大学网络空间安全与计算机学院 计算机科学与技术 计算机技术
13 杨桐 河北大学网络空间安全与计算机学院 计算机科学与技术 计算机技术
14 赵健 河北师范大学软件学院 软件工程 计算机技术
15 田大睿 河南大学软件学院 软件工程 计算机技术
16 李阳 河南科技大学软件学院 软件工程 计算机技术
17 汪柏乐 黑龙江大学数据科学与技术学院 数据科学与大数据技术 计算机技术
18 陈宝旭 黑龙江大学数据科学与技术学院 网络空间安全 计算机技术
19 邝凌津 湖南科技大学计算机科学与工程学院 信息安全 计算机技术
20 魏朝勇 华南师范大学 软件工程 计算机技术
21 李路辰 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 计算机技术
22 刘泓泽 吉林大学软件学院 软件工程 计算机技术
23 宋吉 江西理工大学信息工程学院 计算机科学与技术 计算机技术
24 张琛 江西理工大学信息工程学院 计算机科学与技术 计算机技术
25 张芷晴 辽宁师范大学计算机与信息技术学院 计算机科学与技术(师范) 计算机技术
26 熊开宇 南昌大学软件学院 信息安全 计算机技术
27 王珑 南昌航空大学信息工程学院 教育技术学(游戏软件开发) 计算机技术
28 张宁静 南华大学计算机学院 软件工程 计算机技术
29 张睿心 内蒙古大学计算机学院 软件工程 计算机技术
30 洪承超 青岛大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机技术
31 孙东 山东科技大学计算机科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机技术
32 姚婧 上海师范大学 计算机科学与技术 计算机技术
33 查美西 沈阳师范大学软件学院 软件工程 计算机技术
34 周天宇 四川农业大学信息工程学院 计算机科学与技术 计算机技术
35 吴进 天津工业大学计算机科学与技术学院 网络工程 计算机技术
36 刘世豪 天津科技大学人工智能学院 物联网工程 计算机技术
37 张若萱 天津理工大学计算机科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机技术
38 夏宇欣 西南民族大学计算机科学与工程学院 软件工程 计算机技术
39 毛俪颖 西南石油大学计算机科学学院 软件工程 计算机技术
40 李志节 延边大学工学院 计算机科学与技术 计算机技术
41 王尉桦 长安大学信息工程学院 软件工程 计算机技术
42 来云飞 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机技术
43 李小凤 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机技术
44 王昶 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机技术
45 王亚倩 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机技术
46 张晓成 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机技术
47 孙紫怡 长春理工大学计算机科学技术学院 软件工程 计算机技术
48 旋展峰 长春理工大学计算机科学技术学院 软件工程 计算机技术
49 郄镕凯 中国地质大学计算机学院 计算机科学与技术 计算机技术
50 周宇 中国石油大学(华东)计算机科学与技术学院 软件工程 计算机技术
51 韩淑婷 中国石油大学(华东)计算机科学与技术学院 软件工程 计算机技术
52 刘斯纯 安徽大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
53 胡婧娴 安徽工业大学计算机科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
54 廖虎明 成都理工大学计算机与网络安全学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
55 吴珺泓 成都理工大学计算机与网络安全学院 软件工程 计算机科学与技术
56 段枕贞 成都理工大学计算机与网络安全学院 数字媒体技术 计算机科学与技术
57 肖志雄 大连海事大学信息科学技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
58 徐衡祥 东北大学(秦皇岛)计算机与通信工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
59 管博宇 东北大学理学院数学系 信息与计算科学 计算机科学与技术
60 赵瑜 东北电力大学计算机学院 智能科学与技术 计算机科学与技术
61 田恩源 东北林业大学信息与计算机工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
62 吴有霖 东北林业大学信息与计算机工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
63 杨东伟 东北林业大学信息与计算机工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
64 徐千惠 东北农业大学电气与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
65 于舜尧 东北农业大学电气与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
66 姜尔彧 东北师范大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
67 燕勋广 东北师范大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
68 杨威武 东北师范大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术(中外合作办学) 计算机科学与技术
69 刘灵麒 东北师范大学信息科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
70 梁超 福建师范大学计算机与网络空间安全学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
71 向齐涛 贵州大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
72 冷雪源 哈尔滨工程大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
73 王超 哈尔滨工程大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
74 王维鹤 哈尔滨工程大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
75 肖亮 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
76 王磊 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
77 吴元一 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
78 张耕赫 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
79 张星宇 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 网络工程 计算机科学与技术
80 张卓 海南大学网络空间安全学院 信息安全(密码学方向)理科实验班 计算机科学与技术
81 傅世康 合肥工业大学 计算机科学与技术 计算机科学与技术
82 李雅馨 合肥工业大学 计算机科学与技术 计算机科学与技术
83 杨扬 合肥工业大学计算机与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
84 张海洋 合肥工业大学计算机与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
85 高楚楚 合肥工业大学计算机与信息学院 物联网工程 计算机科学与技术
86 马啸天 河北大学网络空间安全与计算机学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
87 崔美丽 河北大学网络空间安全与计算机学院 信息安全 计算机科学与技术
88 王静 河北大学网络空间安全与计算机学院 信息安全 计算机科学与技术
89 王丽娜 河北工业大学人工智能与数据科学学院 计算机科学与技术(中法) 计算机科学与技术
90 廖嘉琪 河北工业大学人工智能与数据科学学院 物联网工程 计算机科学与技术
91 贾子璇 河北农业大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
92 王富磊 河南大学 网络工程 计算机科学与技术
93 王超凡 河南大学计算机与信息工程学院 数据科学与大数据技术(明德重点班) 计算机科学与技术
94 陈卢飞 河南大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
95 刘辰旭 河南大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
96 牛绍尧 河南大学软件学院 网络工程 计算机科学与技术
97 张莞鑫 黑龙江大学电子工程学院 物联网工程 计算机科学与技术
98 竹道任 黑龙江大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
99 黄正奇 黑龙江大学数据科学与技术学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
100 张家乐 华北水利水电大学信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
101 贾冕 华北水利水电大学信息工程学院 软件工程 计算机科学与技术
102 但芊熠 华中师范大学 软件工程 计算机科学与技术
103 尹艳辉 吉林财经大学管理科学与信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
104 陈炳霖 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
105 崔名扬 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
106 李文达 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
107 杨孟铎 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
108 张鑫宇 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
109 李文睿 吉林大学计算机科学与技术学院 网络安全 计算机科学与技术
110 王赟 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 计算机科学与技术
111 董国浩 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
112 段寒 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
113 孔晓滢 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
114 马陈楠 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
115 宋玉儒 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
116 闫博洋 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
117 李若泓 吉林大学通信工程学院 测控技术与仪器 计算机科学与技术
118 熊文焱 吉林大学通信工程学院 通信工程 计算机科学与技术
119 朱平飞 吉林农业大学信息技术学院 物联网工程 计算机科学与技术
120 计行健 吉林师范大学计算机学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
121 戚有涵 吉林师范大学计算机学院 软件工程 计算机科学与技术
122 杨雁升 吉林师范大学计算机学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
123 孔伟恒 佳木斯大学信息电子技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
124 杨帆 江苏科技大学计算机学院 计算机科学与技术(嵌入式培养) 计算机科学与技术
125 洪杰 江西理工大学信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
126 王凯悦 江西理工大学信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
127 肖敏 昆明理工大学理学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
128 林郭熙 兰州大学信息科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
129 张涵婷 辽宁大学信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
130 刘茗 辽宁大学信息学院 软件工程 计算机科学与技术
131 王熙皓 辽宁工程技术大学电子信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
132 曹森 辽宁师范大学计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
133 王潇洋 聊城大学计算机学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
134 王冬举 南京林业大学信息科学技术学院 软件工程 计算机科学与技术
135 杜昊 内蒙古大学计算机学院(软件学院) 计算机科学与技术 计算机科学与技术
136 刘峰 内蒙古工业大学数据科学与应用学院 软件工程 计算机科学与技术
137 周湘洋 内蒙古科技大学信息学工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
138 曹阳 青岛大学计算机技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
139 刘志成 山东建筑大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
140 张文豪 山东建筑大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
141 丛维仪 山东科技大学计算机科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
142 徐兴乐 山东科技大学计算机科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
143 闫一鸣 山东理工大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
144 王豆 山西大学计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
145 张煜彬 山西大学计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
146 李昕 山西大学计算机与信息技术学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
147 余潇广 山西大学计算机与信息技术学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
148 张逸洁 山西大学计算机与信息技术学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
149 郑佳雨 山西大学计算机与信息技术学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
150 侯光华 四川农业大学信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
151 刘梦洁 太原科技大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
152 党侨东 太原理工大学 物联网工程 计算机科学与技术
153 杨佳明 天津科技大学人工智能学院 人工智能与大数据实验班 计算机科学与技术
154 王可可 天津师范大学计算机信息与工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
155 田佳谊 天津师范大学计算机与信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
156 周帅鹏 武汉理工大学计算机与人工智能学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
157 李燕飞 武汉理工大学计算机与人工智能学院 软件工程 计算机科学与技术
158 曲希然 西南交通大学数学学院 数学与应用数学 计算机科学与技术
159 董雨龙 延边大学工学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
160 王海涛 延边大学工学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
161 王赢庆 长春工业大学计算机科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
162 卢瑞冬 长春工业大学计算机科学与工程学院 软件工程 计算机科学与技术
163 赵文博 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
164 付紫桐 长春理工大学计算机科学技术学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
165 黄诗鸿 长春理工大学计算机科学技术学院 网络工程 计算机科学与技术
166 李卿源 郑州大学国际学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
167 段天乙 郑州大学信息工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
168 刘梓孟 郑州大学信息工程学院 软件工程 计算机科学与技术
169 卢泽华 中北大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
170 刘子欣 中国地质大学(武汉)计算机学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
171 黄河基 中国民航大学理学院 信息与计算科学 计算机科学与技术
172 崔志莹 中国石油大学(华东)计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
173 李坤桐 中国石油大学(华东)计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
174 李选 中国石油大学(华东)计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
175 武永辉 中南民族大学计算机科学学院 网络工程 计算机科学与技术
176 戴其锋 哈尔滨工程大学软件学院 软件工程 计算机技术
177 宋英豪 沈阳航空航天大学计算机学院 计算机科学与技术 计算机技术
178 王迪 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机技术
179 陈一鸣 东北林业大学 软件工程 计算机科学与技术
180 白云 东北林业大学信息与计算机工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
181 孙星宇 东北林业大学信息与计算机工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
182 吕威龙 东北林业大学信息与计算机工程学院 信息管理与信息系统 计算机科学与技术
183 童浩龙 东北师范大学计算机科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
184 白书铭 东北师范大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
185 曹博雯 东北师范大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
186 顾天媛 东北师范大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
187 杨茗然 东北师范大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
188 张缤予 东北师范大学信息科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
189 徐文浩 东北师范大学信息科学与技术学院 软件工程 计算机科学与技术
190 郑茂基 福州大学计算机与大数据学院 软件工程 计算机科学与技术
191 齐易捷 福州大学数学与计算机科学学院/软件学院 软件工程 计算机科学与技术
192 曹政 哈尔滨工程大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
193 琚红红 哈尔滨工程大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
194 李兰心 哈尔滨工程大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
195 刘晓锋 哈尔滨工程大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
196 庄子晨 哈尔滨理工大学 计算机科学与技术 计算机科学与技术
197 汪明瞾 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
198 肖健 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
199 刘宏昕 哈尔滨理工大学计算机科学与技术学院 网络工程 计算机科学与技术
200 黄少耀 合肥工业大学计算机与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
201 李红柯 合肥工业大学计算机与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
202 宋建行 合肥工业大学计算机与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
203 宋明月 合肥工业大学计算机与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
204 谢雯雯 合肥工业大学计算机与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
205 周小诗 合肥工业大学计算机与信息学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
206 王腾美 合肥工业大学计算机与信息学院 物联网工程 计算机科学与技术
207 姚沛涵 华北电力大学(北京)控制与计算机工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
208 林璐 华中师范大学计算机学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
209 宋佳儒 吉林大学材料科学与工程学院 材料成型与控制/计算机科学与技术双学位 计算机科学与技术
210 曹士衡 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
211 鄂樱楠 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
212 胡轩宁 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
213 皇莆秉文 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
214 黄文君 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
215 李伟涵 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
216 李旭睿 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
217 刘琦 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
218 刘一鸣 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
219 邱昊田 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
220 田惠琳 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
221 田玉坤 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
222 张铭修 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
223 左鹏炜 吉林大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
224 高贤骏 吉林大学计算机科学与技术学院 唐班 计算机科学与技术
225 宋欣怡 吉林大学计算机科学与技术学院 唐班 计算机科学与技术
226 陈鑫 吉林大学计算机科学与技术学院 网络与信息安全 计算机科学与技术
227 李辰玚 吉林大学计算机科学与技术学院 网络与信息安全 计算机科学与技术
228 汝金玉 吉林大学计算机科学与技术学院 网络与信息安全 计算机科学与技术
229 李志豪 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 计算机科学与技术
230 刘婉宁 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 计算机科学与技术
231 王康 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 计算机科学与技术
232 王小药 吉林大学计算机科学与技术学院 物联网工程 计算机科学与技术
233 曹玥琦 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
234 陈仕霖 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
235 陈心悦 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
236 范元涛 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
237 高硕 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
238 郝闯 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
239 江宸 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
240 刘培 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
241 马翔 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
242 童诗雨 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
243 王万龙 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
244 魏来 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
245 吴梦妮 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
246 叶玮航 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
247 袁哲 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
248 张博 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
249 张龙博 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
250 郑嘉鑫 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
251 朱文博 吉林大学软件学院 软件工程 计算机科学与技术
252 余筱 江苏大学计算机科学与通信工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
253 吉非凡 辽宁大学信息学院 软件工程 计算机科学与技术
254 张泽宇 内蒙古大学计算机学院(软件学院) 计算机科学与技术 计算机科学与技术
255 韩晨晨 山东科技大学计算机科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
256 王新钰 山西大学计算机与信息技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
257 张蒙 陕西师范大学计算机科学学院 计算机科学与技术(创新实验班) 计算机科学与技术
258 代渊超 苏州大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
259 杨燕婷 武汉理工大学计算机学院 软件工程 计算机科学与技术
260 段方正 西南大学含弘学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
261 董一博 新疆大学信息科学与工程学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
262 黄淑文 长春理工大学 计算机科学与技术专业(王大珩实验班) 计算机科学与技术
263 陈冠华 长春理工大学计算机技术学院 网络工程 计算机科学与技术
264 王丽苹 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
265 张书达 长春理工大学计算机科学技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
266 杜海辉 长春理工大学计算机科学技术学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
267 朱超然 长春理工大学计算机科学技术学院 数据科学与大数据技术 计算机科学与技术
268 孙文悦 中国地质大学计算机学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
269 李正浩 中国地质大学计算机学院 网络工程 计算机科学与技术
270 汪帮传 中国地质大学计算机学院 网络工程 计算机科学与技术
271 周宇轩 重庆邮电大学计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 计算机科学与技术
272 张雨翔 重庆邮电大学软件工程学院 软件工程 计算机科学与技术

吉林大学计算机科学与技术学院 版权所有 © 2017

地址:吉林省长春市朝阳区前进大街2699号吉林大学前卫南区计算机楼 邮编:130012